K*
Konstantin *****

Как перебороть стеснительности перед девушкой???

Как перебороть стеснительности перед любимой девушкой, заговорить и поцеловать её?

Чиж К.

пРЕДСТАВЬ ЧТО ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ЖИВЕШЬ!

Валерий Зайцев

Будь собой рядом с ней. Будь смелее, ты ж пацан. Помни, что живём один раз, не бойся ничего. Удачи тебе

ДА
Дима Андреев

Представь себе, что эта девушка тоже стесняется ещё больше тебя. И, чтобы ваши отношения развивались, тебе надо взять инициативу в свои руки. Подойти к ней, о чем бы ты с ней не заговорил, помни, говори с улыбкой, и смотри ей в глаза.

Дмитрий Соседко

Начни с малого. Улыбнись приветливо и скажи какой-нибудь комплимент. Ну напр. банально: " 🙂 Привет. 🙂 Хорошо (классно, прикольно и т. п. ) выглядишь. " Но только когда она действительно, классно выглядит. В бой главное ввязаться, а дальше само собой всё получится. И глупо бояться. По фейсу за это тебе не съездят же. Да и живём последний раз. 🙂 А поцеловать, это когда свидание удалось. 🙂