Андрей Тюрин

Не могу подойти к девушке которую люблю Не могу себя перебороть, я очень стеснительный, как перебороть себя

Юлия

всади в себя пузырь водяры и прочти ей стихи александра лаэртского)

Юлия Постникова

Перебори себя! Ты же мужик, или ты собираешься до конца жизни на резиновых баб дрочить ?

Зюлькина Екатерина

О Господи! Приплыли! Слушай, чувак. Кто тут парень она или ты?

Евгений Грачев

нужен позитивный настрой

Диман Ага Щас

силой воли? а как иначе? и скажу как психолог, корень твоего стеснения в СТРАХЕ. в страхе, что тебе откажут. надо со страхом бороться, а стеснение само пройдет.

Иван Чурилов

В подобных случаях я просто твёрдо для себя решаю, что я должна быть смелой, что не нужно ничего бояться, я ж не на каторгу иду, нужно просто сказать пару слов
Один раз живем, не сделаешь-пожалеешь