Юля Стрельцова

Девушку которую очень люблю уже несколько

лет но без взаимностьи 2 месяца как невиделись когда встретились с ней в компании наших общин знакомых то она практически несмотрела на меня. Почему так. Почему я ей настолько неприятен ведь она знает как ее люблю и что готов ради нее на все ну почему так больно ну почему так

Jkub Jkub

девушке приятно знать, что её обожают с такой силой, это поднимает её самооценку, но увы - ваши чувства не взаимны ...

Иван

Не унижайся, ты достоин лучшего. Забудь её, вдохни полной грудью свежий морозный воздух и начни новую жизь, без неё, скоро весна! 🙂

Юлия Матиевская

"Этот бетон называется жизнь, парень"(Bushido – Alles Wird Gut)