Мария Капусткина

Про девушку которую люблю

Девушка сама мне писала хотела встречаться со мной. Но я перед тем как
встречаться хотел её проверить и проверил. В вк со странички друга писал
ей она знала что это я писал и решила мне подыграть, а я не знал что
поняла что это я пишу . кароче в конце переписки я ее обозвал шлюхой. на
следущий день я ей признался что я ее люблю но она мне отказала и
сказала что больше нет ко мне чувств. и я не знаю что дальше делать. Есть шанс ее вернуть?

Артём

У меня та же херня была. Почти. Тока я со своей страницы прикалывался. Назвал дурой и пипец

Marie_O

ебанько