Светик Гвоздичка

Как забыть девушку, которую люблю?

А:
Андрей :-))

Время лечит. Не встречайся, не пиши, не звони хотя-бы месяц. А там тестостерон сделает свое дело-найдешь другую.

Даша

никак, бывшие вечны

Петрович .

подрочить

Любовь Арипова

и не полюбит, не унижайся и отпусти. Я по себе знаю это ужасно мерзко когда ты любишь, а тебя нет. я долго страдала, пыталась завоевать его сердце, но всё без толку он так и оставался чёрствым и холодным, в итоге мои чувства остыли и я отпустила его, не представляешь как мне потом стало легко и свободно. Вот после этого я и встретила свою настоящую, а главное взаимную любовь)

Маргарита Молотковец

Найти новую или само пройдёт

Св
Светлана

Время все излечит

Марина Давыдова

заняться чем-нибудь