Юля Веденина

Как забыть человека которого очень люблю????

Я наверное просто хочу кому то выговариться! Мне очень понравился Мужчина старше меня на 25 лет! Это любовь! Я просто без него не могу! Мы вместе работали, но виделись очень редко и практически не общались! Но когда я его вижу, здороваюсь, просто стою рядом (не разговаривая) у меня сердце вылетает, хочу посмотреть на него коснуться его. Со стороны это очень нелепо выглядит!! ! Я незнаю чем он меня так зацепил. У него отличная семья, жена которую он очень любит. Но он любитель алкоголя, девочек. Да и вообще. Но он такой крассивый, добрый, хороший!! ! Мы недавно с ним общались в неочень трезвой обстановке, он думает обо мне в плане работы. Хотел забрать меня к себе!! ! Я незная этого взяла и уволилась!! ! Теперь я его никогда не увижу, Больше нет шансов на близасть!! ! Что мне делать он невыходит с моей головы и на сердце так тревожно и оооочень плохо!! ! У меня есть парень. но я его так нелюблю и никогда неполюблю, я вообще его нелюблю он отличный парень идеальный НО я его просто нелюблю!! !

Анютик Куцебенкова

Вы сами себя то слышите? о_О - "Он такой ХОРОШИЙ, любит жену и семью!! ! Но любит алкоголь и девочек! " Что- то я не совсем уверена, что он хороший...

Михаил Панов

как сказала донна роза дальвадорес - это не легко...

Дмитрий Кислов

забыть очень просто) надо полюбить и поверить в себя, поверить в свою гордость, что ты достойна лучшего, и только когда ты полюбишь себя и не будешь размениваться на мелочи все будет впоряде) а самое главное не гоняться за любовью она этого не любит)

Марина Щепотько

Известный факт: Даже самая сильная эмоциональная боль не может длится более 12 мин. Остальное это эффект Плацебо или самовнушение.