ЮВ
Юля Веденина

Как забыть человека которого очень люблю????

Я наверное просто хочу кому то выговариться! Мне очень понравился Мужчина старше меня на 25 лет! Это любовь! Я просто без него не могу! Мы вместе работали, но виделись очень редко и практически не общались! Но когда я его вижу, здороваюсь, просто стою рядом (не разговаривая) у меня сердце вылетает, хочу посмотреть на него коснуться его. Со стороны это очень нелепо выглядит!! ! Я незнаю чем он меня так зацепил. У него отличная семья, жена которую он очень любит. Но он любитель алкоголя, девочек. Да и вообще. Но он такой крассивый, добрый, хороший!! ! Мы недавно с ним общались в неочень трезвой обстановке, он думает обо мне в плане работы. Хотел забрать меня к себе!! ! Я незная этого взяла и уволилась!! ! Теперь я его никогда не увижу, Больше нет шансов на близасть!! ! Что мне делать он невыходит с моей головы и на сердце так тревожно и оооочень плохо!! ! У меня есть парень. но я его так нелюблю и никогда неполюблю, я вообще его нелюблю он отличный парень идеальный НО я его просто нелюблю!! !

АК
Анютик Куцебенкова

Вы сами себя то слышите? о_О - "Он такой ХОРОШИЙ, любит жену и семью!! ! Но любит алкоголь и девочек! " Что- то я не совсем уверена, что он хороший...

МП
Михаил Панов

как сказала донна роза дальвадорес - это не легко...

ДК
Дмитрий Кислов

забыть очень просто) надо полюбить и поверить в себя, поверить в свою гордость, что ты достойна лучшего, и только когда ты полюбишь себя и не будешь размениваться на мелочи все будет впоряде) а самое главное не гоняться за любовью она этого не любит)

МЩ
Марина Щепотько

Известный факт: Даже самая сильная эмоциональная боль не может длится более 12 мин. Остальное это эффект Плацебо или самовнушение.

Похожие вопросы
Как забыть девушку которую люблю?
Как забыть человека которого люблю
Как забыть парня которого люблю
как забыть девушку которую я очень люблю
Люблю его очень, как постараться забыть?
как забыть девушку, которую очень люблю и как бросить????
Как забыть девушку которую ЛЮБЛЮ.
как забыть человека к которому очень сильно тянет???
Как забыть человека, которого люблю? Уже не знаю, что делать P.S. Я с ним не общаюсь и не вижусь, но все равно люблю...
Как забыть девушку, которую люблю?