Калян Пятьдесятвторой

Как забыть человека, которого люблю? Уже не знаю, что делать P.S. Я с ним не общаюсь и не вижусь, но все равно люблю...

Ответы - "клин клином", отвлечься, заняться любимым делом, спортом - не принимаются, т. к. ничего из этого не помогает.

Виктория К

значит терпеть, вообще... любовь, на то и любовь, чтобы не заканчиваться, просто со временем становится легче

Вл
Владимир

пройдет, всему свое время..

Станислав Батвиловский

Старайтесь лучше, чтобы помогало.

Андрей Дзюба

влюбиться в другого))))

Рамиль Алиев

Тогда попробуй пить, и нар (ой) котики

Алексей Баканов

Если ответы не принимаются, выкручивайся сама.

Александр Гончаров

Если тебе это не помогает, то страдай епта или прост постарайся не думать о нем.

Ирина Свирина

Ну, а что, ещё тебе сказать на твой вопрос? Ну сделай отворот, заклянание какое - нибудь на это дело. Только будь аккуратнее, шарлатанов полно!

Алексей Громов

только не алкоголь и не наркота

Зафари Ильяс

Если лелеять боль и страх они разрастаются и убивают. черноту которая сейчас закрывает разум разогнать можно только желанием жить. когда ты последний раз любовалась красотой цветка? зеленью листвы? попробуй увидеть мир вокруг .пиши пообщаемся .не смотреть а увидеть