Максим Унжаков

Что делать вдвоем с человеком которого я люблю?

завтра у меня ночует парень которого я люблю уже 3 года.
что можно поделать вдвоем?
какие фильмы посмотреть?
чем его зацепить?

помогитеееее

мне 16 лет, ему 18

Вера

Смотрите страшилки, на протяжении фильма делай вид что тебе страшно, он должен обнять тебя, прижать к себе, оо это так мило, ну а потом целуйтесь. А ещё накупите вкусняшек и кушайте вместе: 3

Татьяна Гаврилушкина

мы тампоны в стакан с водой сували, много впитывает кстати

Марина Слесарева

1 - не сильно наряжайся. 2 - веди себя как обычно. 3 - старайся не стеснятся. 4 - действуй по ситуации. 5 - сильно не подавай виду, что любишь. Можно поговорить на любые темы, лишь бы вам обоим нравилось. "Сокровища О. К" - хороший фильм. Все произойдет само собой. Удачи!

Ан
Анастасия

А по сколько вам лет? А то я щас насоветую)))

Екатерина Сава

запомни. мальчики любят, когда ты пихаешь им палец в анус. удачи

Сергей Будкин

Это он тебе будет помогать.

Nobody

Эмм... займитесь химией и анатомией.

Аннет Максимова

в карты, под раздевание одевание играйте

Алёна Александровна

ЧИТАЙТЕ ШЕКСПИРА ИЛИ В ХУДШЕМ СЛУЧАЕ КАМАСУТРУ.. ХОТЯ КОМУ ЧТО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ.))