Елена Соболева

Здравствуйте, я встретился с человеком, которого люблю и...

В общем, мы никогда почти не виделись, знакомы через социальных сетей. И когда мы встретились, я увидел, что цвет глаз этого человека голубой, хотя после того как мы обнялись, я пошел домой, так как очень спешил, а сейчас утверждает, что у него карие глаза и что этот человек тоже видел, что у меня голубые глаза, хотя у меня карие. Прощу, я не могу успокоится и относитесь к этому серьезно!

Вячеслав Квасов

Передасты рулят! :))))))))))))))))))))))))))))) Про какой "глаз" говоришь? :))))))))))))))))))))

Юлия Лобынцева

определение цвета глаз без фото - это в раздел Гадания)

Галина Иванова

ФУ ФУ ФУ ФУ ФУ ФУ Радуйся, что на гомофобов не нарвался

Анна Еваленко

опа... и тут педальки походу