Марина Щепотько

что значит, если приснилась переписка с человеком, которого люблю.

Сейчас мы с
ним немного поссорились и он не знает о моих чувствах.

Петрович .

Это к дождю

Natalia Smodleva

лечиться, как может сниться ПЕРЕ_писька

Mari Djon

Просто ты очень много о нем думала... и вот приснилось..)

Александр Березин

это на эмоциях! не придавайте этому значение. У меня тоже подобное было))

Эльвира Баранцева

Мой ответ, хороший. Есть электронный сонник (программа в виде блокнота) он включает в скбя по моему 7-8 сонников. . от Ванги, миссис хатсон, народный сонник. и др.... Гдето он 7-8 мегабайт по моему! Найди, скачай и установи!