Катюня

мне приснился парень,которого я люблю с субботы на воскресенье что это может значить?

мне приснился парень,которого я люблю с субботы на воскресенье что это может значить?во сне он сказал мне,что уже поздно нам быть вместе,я упустила свой шанс,он сказал что не любит меня...что это значит пожалуйста помогите мне?!

Anna Vologina

Слишком много о нем думаете! Еще продолжайте в том же духе, будет сниться каждый день. То что о чем мы думаем днем по дню оно нам обязательно снится а мы потом в панике ходим! Да не переживайте так!

Владислав Сологуб

Ты его любишь с субботы на воскресенье?Да ничего это не значит.Сны это отражение накопившихся мыслей.