Сергей Илюхин

Сон. Приснился парень которого очень сильно люблю. Что это могло бы значить?.

Мне понравился парень, ну когда мне кто то нравиться я не показываю этого и никогда не подхожу первой, всегда у меня это бывает не взаимно а тут он меня добавил в друзья и пишет что я ему понравилась, ну вот начали встречаться, но потом расстались просто перестали видеться.. .
уже прошел месяц но я каждый день думаю о нем, не могу. как разлюбить?
никогда никого так не любила,
а приснился он мне недавно как мы с ним гуляли в обнимку...

Сергей Киселев

Ну, если вы расстались, то, наверное, как таковы любви-то и не было, был лишь самообман.

"никогда никого так не любила" (с)

Ты преувеличиваешь, в жизни столько еще тебе парней встретится, и ты будешь думать, что вот он, мой единственный и не неповторимый, а на деле это окажется лишь минутная симпатия 😕

Анастасия Орлова

Просто подсознание. Ничего не значит

Дмитрий Сахаров

Это нормально, вполне естественно, что он вам снится

Сергей

Если такой сон приснился то это не просто =верни общение с ним -тебе подсознание выдаёт через сон ваши приятные моменты в отношениях-есть сомнения-=сядь и все перебери и переосмысли =что он значит для тебя? =если находишь ответ -прими правильное решение-удачи!!!

Timur Chik

tolkovanie-snov.info