Лидия Никольская

сон. совсем недавно мне приснилось что в меня стреляли и попали 5 раз. что бы это могло значить?

Любовь Дударева

Узнаете пять неожиданных новостей.
Они прозвучат для Вас как выстрел.

Ан
Анна

Абсолютно ничего. Мне уже 10 лет снится, что в меня стреляют и попадают, и ничего не происходит, Слава Богу!

Yu
Yuriy

К предательству. Будьте осторожны.

Дарья Грачева

Стреляют постоянно. Точу ножи, вам советую

Марина Заборовская

Ничего, так как сон - это всего лишь наше воображение, сны не сбываются и не имеют никакого значения.