Надежда Серебрякова

Приснилось что в меня стреляли, что может значит этот сон?

Приснилось что какой то парень хотел украсть и меня машину, я находилась снарyги а он залез внутр, я росбuла окно чтоб ударить его а он стрелнyл в меня из пистолета, попал прямо под серцем но органu якобu незатронул. я почувствовала как начала немного струится кровь. отошла в стороны и попросила вuзвать доктора. Приехал какойто мугчина посморел раны и сказаl что пуля прошла насквозь, боли я неошушала. Сказал что ничего страшного и я почувствовала что рана начала затягиваться. Все начали искать пулу чтобу найти того кто стрелял.

Машенька

Вас поразит какая то новость, возможна болезнь кровных родственников