Анна Беспалова

Что значит этот сон? Приснилось что вынула иголку из глаза, чтобы это могло значить?

Александр Брызгалов

Незнаю, что тебе тут "наговорят" - но это точно связано с тем, что "корёжит" твое восприятие действительности. А вообще - почитай цыганские толкователи сновидений. Не факт, что найдешь точный ответ, но хотя бы направление будет похоже

Гайрат Жиянов

в вашем окружении есть человек, которому вы многое доверяете, причем напрасно. В скором времени вы разочаруетесь в нем, после определенного предательства.