Подкорытов

Что означает сон? Мне приснился сон где я летаю но без крыльев, просто. И низко над землёй чтобы это могло значить?

Татьяна Жукова

Свободно летать во сне, если этот полет дается легко и без напряжения, – это знак полноты ваших жизненных сил, возможно, не все ваши желания сбудутся, но зато ваша жизнь обещает быть интересной.

Георгий Асанбаев

Если низко над землей... думаю, что к дождю)))

Ол
Ольга

летать во сне -к бесплодным мечтам

Ravil

К здоровью...