Наталья Васильева

Приснилось, будто у меня есть крылья. Что значит?

Приснилось будто у меня растут крылья, но не белые и с перьями, как у ангелов, а кожистые, как у летучей мыши. Большие такие, с рваными перепонками, выделяющимися косточками.. . И они росли, становились сильнее, пока я не смогла на них летать. К чему бы это?

ВлАдКа ШоКоЛаДкА))) **, совсем не то. крылья у меня были не птичьи, а летучемышиные. соовсем не то...

Максим Ульянов

растёшь детка!!!))))))))))) )

Seydgy Петрикеев

Если Вам приснилось, что у Вас выросли крылья, то такой сон означает, что в Вашей душе постоянно живет тревога за близкого человека, который сейчас находится далеко от Вас. Крылья птиц символизируют преодоление трудностей.

Г.
Галюсик:) .

возможно фильмов про вампиров насмотрелись или прочли много соотв. лит-ры,
кто легок сам, тому и крылья не нужны

Анастасия Шацких

Материал крыльев не имеет большого значения, если Вас это не напугало. У Вас большой потенциал