Alex V. Spiridonov

Что значит, если приснится лифт?

Александр Лакосник

А в лифте вы подымались или опускались? Или вообще какой контекст сна?
Трактование зависит от вашего передвижения. Трактование прямое. Подыматься-к продвижению, опускаться-к регрессу

Tamirlan T

ничего не значит 146%

Александр Матвеенко

поподробней надо... вы находились в нём? спускались? поднимались? это важно.
спускались-какой-то провал в планах, в жизни, упадок сил душевных, физических.
поднимались-подъём в жизни, волевой подъём духа, небольшой успех в чём-то.
короче надо знать какой лифт, и что происходило.

Ирина Гамзаева

Если во сне вы поднимались на лифте - быстро достигните высокого положения и разбогатеете.
Спускались на лифте - готовьтесь к неудачам. Но если вы успели выйти из спускающегося лифта, то сумеете - избежать неприятностей.
Остановившийся лифт предвещает опасность.

Анна Фирюлина

кто-то поможет тебе