Елизавета Рощевская

Приснился попугай и падающий лифт.

К чему приснился волнистый попугай ярко жёлтый, держу его в руках а он умирает, я очень болезнено это всё воспринимаю там во сне, потом дотрагиваюсь до него рукой он оживает, убираю руку опять умирает, потом вдруг резко оживает и улетает на штору в комнате)) ) и всё как бы нормально с ним) чирикает там бегает по шторе. И ещё приснилось что я с подругой выходим из квартиры и она почему то ушла пешком вперёд меня а я на лифте поехал, в лифте было 2 человека но я их вообще не помню и они молчали сначало ехали вниз тихо, потом резко ускорились я понял что падаем и как бы выпрыгнул из падающего лифта. Подскажите пожалуйста к чему эти 2 сна могут присниться.

Вероника Катаева

Отправляйтесь в путь, несмотря на задержки, и вступите на новую землю.

Иван Захаров

Попугай к обману, а лифт падающий к проблемам

Лёшка Иванов

Если во сне вам привиделся попугай, пестро раскрашенный и красивый, то это знак
того, что вы в своей жизни не должны доверять человеку, который обещает вам очень много и расписывает цветисто ваши перспективы.