Анюта Глушкова

приснились попугай и сокол

приснились попугай и сокол сидят вместе играют с друг другом ,(долго игрались ) не далеко стоит клетка там еще один попугай (попугаи большие зелёные ) ,следом и второй вылез и давай тоже играть с соколом, к чему такое

Ситдекова Валерия

Если Вам снятся попугаи, то Вам следует задуматься, не слишком ли Вы легкомысленны и в полной ли мере выполняете свои обязанности. Если в клетке находится только одна птица, то Вас ожидает желанный и выгодный брак. Если же клетка пустая, то это знак потери кого-либо из близких. Во сне видеть сокола, то в реальной жизни у Вас появится масса завистников и злопыхателей, которым заработанные Вами деньги не дадут спокойно жить.

Ta
Tatiana

о вас говорят не правду

Света Козлова

Среди ваших знакомых у кого-то есть любовная связь на стороне. Это может привести с разрушению семьи.