Александр Дудин

приснилось много попугаев голубых волнистых в клетке, я сижу смотрю на них а они там беспокойные. что означает?

Саня Скворцов

Попугай является олицетворением человеческой глупости. В народе существует известное выражение: «Хватит повторять, как попугай» . Так говорят о людях, не имеющих собственного мнения и повторяющими за другими людьми разные мысли, совершенно не разбираясь в том, что они значат.
Увидеть во сне большое количество попугаев, то в реальной жизни вы выгодно выделяетесь на фоне окружающих вас людей. Вы очень умны и сообразительны для того, чтобы быть простым служащим.

Shahzoda

плохой сон! фальшивые люди обманывают тебя. если попугаи еще и кричали то навредят завистники.