Наталья Бутенко

будут ли в такой клетке волнистые попугаи размножатся

и что посоветуете насчет обородования в ней (ПОИЛКА ЕСТЬ)

ну если в ней будет гнез ящик

Надюша

они не будет размножаться ни в какой клетке, если в ней нет домика

Лёха Чухланцев

Нет кормушки с "камушками" и нужно для размножения гнездо.

Наталья Тормосина

все хорошо не надо ничего менять

Masud Barati

Птицам нужен домик и привыкают к нему они не больше месяца. Клетка супер это птичья мечта просторно

Махмуд Джураев

Установите гнездовой домик, я своих в маленькой клетке развожу потом пересаживаю в большую. Через недели 2 интерес к гнезду проявляют, через месяц уже могут быть первые яйца если возраст позволяет и правильно пара подобрана. Как гнездо установите купите корм с семенем конопли они их возбуждают. В общем вы наверное сами все знаете