Ceргей М.

СРОЧНО!!!! Мой волнистый попугай как то выбрался из клетки. ЧТО ДЕЛАТЬ!

Владимир Дроков

Есть два варианта: 1. Попугай сам когда проголадается залетит в клетку обратно, поверьте это место ему знакомо и он обязательно найдет клетку, а Вам останется просто его закрыть, 2. Если совсем не терпится и нужно заганть его сразу, то нужно выклюсить везде свет, попугаи обсалютны слепые в темноте, а потом ловите лучше полотенцем

Евгений Бардюк

Не надо волноваться. Просто оставьте клетку открытой.... налейте воды и положите еды.... проголодается сам путь в клетку найдет.... уверяю... у меня такое было....

Ксюша

Мой вообще жил вне клетки 🙂 Главное окна и двери закройте, чтобы не улетел. А потом поймаете.

Лариса ))))))))))

Выключите свет, дождитесь когда птица куда-нибудь сядет и успокоится. А затем в темноте возьмите в руки и поместите обратно. А вообще-то попугайчика нужно приручать-тогда и с поимкой проблем у вас не будет.

Юлия

поделись этой новостью с кошкой -она знает что делать точно))

Светлана Прохорова

Ловить крайне не желательно! потом не сможете наладить контакт, будет дикий.
Поднесите к нему клетку, предложите корм, жердочку.
Ловить-самый крайний вариант

Улан Чыйбылов

выключите свет и без проблем поймаете

Мила Milashka

Ловите, а не паникуйте.