Anna Vologina

На каком расстоянии от электротехники можно держать клетку с волнистым попугаем?

Виктория

Лучше в тихом, теплом без сквозняков месте.... обычно это зал....

Дмитрий Грязнов

1,5-2 метра. Примерно так)

Н*
Надя *

Чем дальше тем лучше )) особенно от плиты, холодильника, вытяжки и кондиционера (простыть могут) , вообще лучше в комнате или в зале, клетку лучше подвесить на потолок