Дарья Матвеева

Приснилась клетка и я сижу в ней с многими людьми, после мы из нее выбираемся, к чему это?

Денис Денисов

Ммм.. . Очень неприятная ситуация, которая ограничит вас в действиях. Но потом вы сможете выбраться из этой ситуации.

Ольга

У вас изменится взгляд на какие-то вещи, старые стереотипы разрушатся. А что придет на их место - решать вам (или это будут более современные стереотипы, или же вещи, близкие к истине)
Ну и как вариант, некоторые проблемы (не только ваши, а общие с кем-то из друзей, близких) , вы сможете решить. Сон буквален.