Кристина

Первый раз в жизни видела сон про сокола.

Сегодня ранним утром мне приснился сон, как будто у меня в мешке живет хищная птица, вроде бы сокол. И как будто она не моя, а одной моей одноклассницы, с которой я сто лет не виделась и не поддерживаю никаких отношений. И я думаю во сне, что же мне с этой птицей делать, достала ее из пыльного мешка, (а она в руках живая, теплая, с перьями, даже разочек крикнул на своем птичьем языке)). Я подношу эту птицу к окну и выпускаю, а он вроде как и летает плохо (конечно, поживи-ка в мешке), короче, полетел мой сокол к моему сожалению не вверх, а вниз. Но не разбился, а именно полетел. Правда, там внизу бродили злые бездомные собаки. Я искренне надеюсь, что они моему соколу ничего не сделали. конец сна.

Александра Волчкова

Хищная птица это символ недоброжелателя. Еще одно значение ( если не тронула ) к переменам в жизни. Вы отпустили - к добру, какой-то поступок