Каракулин Сергей

Видела странный сон.

Я держу в руках двухголовую крупную змею. Очень ее боюсь, уворачиваясь от укуса одной головы, получаю укус в руку от другой ...

Даня Никитенко

У вас появились два сильных и уверенных врага, которые стремятся вам сделать что-то нехорошее. Вы пытались избежать неудачи, но ничего не вышло. Будте осторожны с окружающими.

Свет Александровна

Сон предупреждение о зле и различных его проявлениях. Вам трудно будет устоять под влиянием ваших недругов, которые попытаются вам навредить. Вы можете оказаться в ситуации, что будете безсильны перед своими недругами. У вас во сне змея была неестественная, такой сон символизирует, что на яву вы столкнётесь с неприятностями, которые при ближайшем рассмотрении окажутся совершенно незначимыми.