Денис Павлов

Ответте почему я видел такой сон. Странный спасибо.

Я окозался за партой в школе. В пятом классе. Со мной сидели все мой однокласники за спиной. Была учительница она приподовала англиский. Хотя в реальной жизни не англискии а казахскии язык. На доске написала два вопроса на англиском. Обьяснила на примере. Хотя я и без примера знал ответы на первый вопрос. Хотел прочитать второй вопрос но увы проснулсяи не успел ответить. Не на первый не на второй вопрося не ответил. В классе кроме меня ответов никто не знал. Обстановка была накалённой была эйфория. Вот и весь сон. спс

Сергей Казарин

Вероятно, в жизни напряженная ситуация, связанная с выработкой у Вас новых навыков. Сон указывает на неудовлетворенность существующей ситуацией, Ваше желание быть более мудрым и знающим, страх, что Вам не хватает мудрости и компетентности, на ощущение небезопасности и ситуацию испытания.