Евгения Пиманова

сегодня видела странный сон... видела во сне член у мужчины (как у масульман)

Юлия

Для женщины (девушки) :
Сон, в котором вы увидели просто половой член, или человека (или существо) с несколькими членами, означает, что вам, скорее всего, очень не хватает мужского внимания. Возможно, у вас есть проблемы в личной жизни. Видеть половой член это недостаток мужчины мужского начала на яву в вашей жизни может символизировать потенциальную психо-сексуальную привязанность к определенному мужчине, возможно из прошлого или того кого нет рядом