Ко
Коля

сон видела странный кто может разгадать отзовитесь

нахожусь в каком то типа ангаре иду вижу дверь хочу выйти вышла но вижу странности не мой мир подхожу к людям и боюсь их далее еду в автобусе женьщина вышла на минутку но ее не стал ждать водитель едем дальше я вышла автобус ушелподхожу к каким то людям мне говорят что это не 2о век а 122о хожу и очень хочеться домой к себе считаю какие то бумажные деньги люди их не понимают

Иван Ярыгин

Такие сны в народе называют - Пустыми. так что не волнуйтесь, все нормально.

Анастасия Логинова

Это просто плод вашего воображения.
Ничего страшного в этом нет. Просто, на кануне вы очень сильно мечтали попасть в будущее, или смотрели фильм, связанный с изменением пространственно-временного консилиума. Вообще, любой сон - это просто плод нашего воображения. Это все то, о чем мы много думаем.
Примеры. Кто-то хочет переспать с Перис Хилтон - он думает об этом часами. И о чудо! Во сне его мечты "сбылись".
Или кто то совершил непредномеренное убийство, но не сказал об этом полицие. И ему снится этот человек, тем самым сводя его с ума.
Кому то снятся девушки, авто и деньги.
Сны - это все о чем мы думаем за день. Это научно доказано.
И даже если вам покойник рукой махал - это ничего страшного. Просто не грузись - вот и все.