Алёна Базаргулова

Видел сон уж очень мудрёный странный. Разгадайте прошу.

Был Мужик он бородатый индус. Делал у себя дома удивительные вещи. полы под его ногами то поднимались то опускались. Было видно что духовность высокая. потом я типа смотрел тв программу. И парень делал всё что захотел. (как карлсон шалил) Он взял закрасил все стены с окнами в белый цвет. я оказался в офисе. подошол к окну и начял шкрябать окно чтобы посматреть что за окном. И увидел город. Потом пошол дождь как из ведра. Я оказался в магазине. И в этот магазин зашли парни они говорили что заходят толька в этот магазин. Я знал что мне нужно идти. Я оказался в колидоре ивидел того индуса борода была более длинная .его вели как преступника. с момента последней встречи ну как я его видел прошол месяц наверно мидитировал подумал я .Потом я оказался у учителя своего и расказал про индуса тот сказал что коварный тип. учитель сказалчто полы у него странные у нас под полами лава. а у него нет полы идут в глубь как столбы штабелями. И мой учитель менял. потом Я оказался на улице иду вижу колитку зашол иду вдоль забора. Вижу людей на поле с права они все в оранжевой форме. И один спросил как он оказался тут на територии тюрьмы. Я не испугался. Проста вышел из другого выхода вдоль забора. И слышу стук сзади. Они там играли футбол и чтоб отвлечь озранника пинули мяч. Один подошол кинул бумажку. Я поднял и прочитал Я тебя люблю. вот и весь сон

Ольга Соловьёва

Сны с продолжением.

Как правило, такие сновидения говорят, что Ваша точка зрения меняется и есть надежда, что Ваша главная проблема будет, в конце концов, решена.