Олячк@ Рыжов@

Помогите разгадать очень странный сон!

Приснился очень странный сон. Было чувство что во рту стало очень много зубов, и они мне мешают. Спустя мгновение все зубы начали выпадать разом одновременно, и даже не выпадать, а их вытолкнули новые зубы, без страха боли и крови. К чему может быть этот сон? Беспокоюсь...

Анастасия

кальция не хватает

Алексей Трефильев

Зубы в твоем случае- символ духовного роста и как молочные меняются на взрослые, так и ты вступаешь духовно во взрослую жизнь
Ты духовно растешь. Зубы, ногти, волосы это как бы символ кармы и в одних случаях показывают смену(зубы) в других постриг (волосы и ногти).
Это хороший символ о благих переменах в тебе.

Алия

Привыкли решать возникающие вопросы во внутреннем диалоге, но это уже перестало работать.