Светлана Белозёрова

ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ СОН!!!! РаЗгАдАеТе ли вы такой сон? Очень странный и интересный! ПоМоГите!!!!

Сон загадка? Или сон предсказание? Приснилось, что я вышла на улицу и увидела как по дороге проезжает на машине бывший

со своим отцом. Они остановились и подвезли меня домой. Дома бывший зашел ко мне в комнату и лег на кровать я подошла к нему, а он в армейской форме. сказал, что его забирают в армию (он не служил) . Потом я его нежно пожалела по ноге и в это время открылась дверь в комнату - вошла его девушка и сказала, что она знает, что я его люблю и что возможно он ей со мной сейчас изменит, но не смотря ни на что она простит его, так как сильно любит.. . Она ушла, а в это время в комнату стали заходить мои родственники и заносить якобы от его родителей передачку: компот с картошкой.. . всякие разные продукты и в конце моя мама положила мне на стол пачку денег.. . я поняла, что из всего переданного его родителями он возьмет только деньги. К чему этот сон?

С*
Сергей ********

Ваш бывший парень заболеет ( кровать ) и возможно это произойдет в дороге ( нога )