Светлана Васильева

Если будет интересно - помогите разгадать сон?

я плыла на каноэ с большой группой людей, сначала сидели беспорядочно, друг на друге, но потом резко у каждого образовалось свое место, я прямо увидела 3 красные черточки на тех местах, где должна сидеть я и мои попутчики. мы прибыли на пляж, люди устроили живой коридор, и началась игра, на нескольких метрах друг на против друга, стояли футбольные ворота, я выбирала 2х человек и по очереди брала их за руки и говорила, показывая на ворота, " вы видите ворота? " -да отвечал игрок. мы становились у исходных ворот, брались за руки, я поворачивалась спиной к финишным воротам и мы бежали, добегая, игрок бросал в них мяч. Так было со всеми, пока я не одела зеленые босоножки на каблучке, меня немножко унесло к толпе, но потом мы выровнялись. Тут наступил момент выбрать последних людей, я выбрала семью Ступки, покойного отца и его сына. Говорю старому, "ну что, Сельвестр Андреевич, готовы? " а он так покривился, мол я не правильно сказала, я исправилась, говорю " Сельвестр Богданович" он улыбнулся и мы побежали, только уже не с мячом а с ручкой, которую я выбрала из 2х лежавших на полу, и без босоножек.
Дальше совсем как то не связно, я взяла какую-то красную ткань и мне кто то из родственников, то-ли бабушка, то-ли мама, разрешили уйти, причем я думала, что ухожу к парню, а сама пошла домой наводить порядок, и устилать полочки, но красную ткань как положила на полу, так больше к ней и не притронулась. Разбудил кот))

Александр Мелехин

обувь к знакомству с новыми людьми, возможно даже с женск. полом