Анна Сёмина

Помогите разгадать сон!

К чему снится маленькая девочка, лет 5, сирота. Я пытаюсь ей дать лучшую еду и тп. Потом кружу на руках и обещаю, что все будет хорошо.

Ек
Екатерина

Увидеть маленькую девочку - к неожиданности; она плакала - сюрприз будет приятным, скорее всего, материальным; смеялась - сон к слезам; разговаривали с ней - неожиданность окажет большое влияние на вашу жизнь; ругали ее за какую-то провинность - к неприятности по вашей вине; приласкали, развлекали, нянчили - к работе на благо других, которая принесет вам много хорошего.