Konstantin Malichenko

Помогите разгадать сон!!

Помогите разгадать сон! В моей жизни есть человек, который меня любит. Мне приснилось, что я сижу в своем дворе напротив стоит большая белая машина и я якобы знаю что его. (на самом деле у него нет машины) вдруг резко подбегает девушка и какой то присоской открывает дверь машины и уезжает. К чему это?

Александра Яковлева

Машина это обстоятельство. Белая что то хорошее намечалось. Угон ее это несостоявшиеся планы. Кто угнал вы видели сами. Удачи вам и здоровья