Янина Плетнёва

помогите разгадать сон.

Действие происходит за кулисами. я сижу на полу слева от меня сидит мой друг ( с ним очень сложные отношение, была и любовь и все такое) далее сидят несколько человек и потом мой теперешний парень. мы сидим, разговаривает, потом мой друг забирает у меня телефон, после этого я целую его в шею. Парень мой на это реагирует странно. Делает удивленное лицо и все.

Димка Маслов

Сны - это проекция наших страхов или желаний.
Они важны для нас постольку, поскольку мы думаем, решаем проблемы.
Вам нужно успокоиться и довериться своему молодому человеку,
если ваши чувства действительно взаимны, вот и всё...

Настёна Пасхина

с другом отношения совсем испортятся, либо скоро прекратите общаться.

Памповая Птица

Возможно в подсознании идет сравнение нынешнего парня с прошлым...