Сергей Дорофеев

помогите разгадать интересный сон

вот приснилось мне, как я как будто в своей квартире, но вижу ее первый раз, я там был с подругой. и почему-то много что в ней горело, но я как-то не особо переживал, дал погореть ей, а потом тушил ртом небольшие языки пламени, что охватывали отдельные части мебели, якобы для того, что бы что-то "очистить". так же, второй сон, как я почему-то был в доме моей бабушки, а потом надо было оттуда уехать, она меня решила увезти, но в доме осталось много моих вещей, и вот мы уезжаем, а за нами идут родственники и знакомые и несут мои вещи за собой, но я решил их не забирать. вот так вот.

Сергей Сыров

cталкнётесь с проблемой которая пошатнёт ваш жизненой уклад, вы с ней справитесь, после этого многое поймёте. а потом в вашей жизни будут перемены

Танечка Н.

Ваш внутренний мир действительно трансформируется и чистится
А ваше прошлое-не тащите с собой