Нина

Сегодня мне приснился интересный сон помогите разгадать

Сегодня я видела во сне как мерю в магазине 3 платья одно черное до колена верхняя часть из кружева другое бирюзового цвета тоже до колена на лямках а третье без лямок верхняя часть белого цвета в нижняя часть бежевого К чему сон мне самой интересно

Елена Осипова

Если сновидица затрудняется сделать выбор среди множества красивых моделей – наяву у нее есть соперница.

Найдёте в сонниках множество толкований, их люди придумывают, а не с небес спущены.

Сон это всего лишь игра вашего воображения.

Умеет мозг показывать такое "кино".
.

Татьяна Степаненко

Вас явно ожидает выбор. Возможно будете выбирать жениха.
Несколько новых знакомств, и новые взаимоотношения