Павел Шерстнёв

Приснился сон. Помогите разгадать))

сначала мчались на какому-то водоему типа моря или реки на катере, очень быстро, по чистой воде. А потом приснилось, что я разговариваю с дедушкой и плачу, слезы на глазах, и тут проходит мой молодой человек и дедушка начинает его ругать, я слышу эту ругань

Митрофанова Анна

вы несётесь по жизни очень быстро... но ваше прошлое и ваш нынешний парень не стыкуются.... это значит вы не можете решить стоит ли строить с этим парнем дальше отношения... если в прошлом были какие-то неприятные ситуации с ним....

Женя

Вы разберетесь в чем то и Вам расскажут какую то правду.