Андрей Долбин

Сон приснился странный. Длинный. Помогите разгадать)

Дело происходило будто еще в монархическом государстве с императором. Меня, и еще мою знакомую будто должны были казнить. Причина странная была - мы вроде бы написали слово какое то не правильно. Я спрашивала-будет ли это больно, в ответ пожимали плечами. Первая вышла одноклассница на сцену (казнь была публичная, проходила будто в актовом зале школы) . Казнить нас должны были механизмом как газонокосилкой, чтобы нас разорвала на мелкие кусочки. Такое произошло в фильме убойные каникулы, там парень прыгнул случайно в дерево дробилку. Она легла на пол и по ней стали проводить такой штукой но ничего не происходило, так и было задумано. Затем вышла я. Тоже проводят этой фигней и я плачу мне страшно. Остальсь только маленькие следы от иголок и то незначительные. Потом должны были сделать тоже самое с моим молодым человеком. Это оказался актер из реальных пацанов - Николай Наумов.) ) Потом все сели и бабушка той одноклассницы кричит почему у моей внучки следы больше чем у нее (те у меня) Я сказала что у внучки тоже их нет и чтобы все были спокойны. Затем выходят девушки прыгают танцуют они в белых и черных платьях. Одна из них моя подруга тоже одноклассница-она была в белом. Она схватила меня за руку чтобы я с ними танцевала. Затем я увидела еще мою подругу-она была в черном я тоже её за руку схватила но та вырвалась. И все... начался другой сон...

Igor Sirbu

какое-то событие грядет у вас, перемены, будут ваши подруги в этом ...та что в белом платье-это не очень хорошо ...к болезни, а та что в черном-вырвется из этих событий, которые оставят следы на теле-это шрамы на душе... каму-то больше, кому-то меньше

Vera Gulyaeva

Вас решили наказать за то, что вы исказили заложенную информацию в какой-то ситуации... исказили смысл... не разобрались с сутью вопроса.... Ваша Курация решила подкорректировать вашу мужскую и женскую ипостась, то бишь рассудок и эмоции... вас стали типа казнить, и опять же вы не разобрались с сутью ситуации -решили, что вас разорвут, а вас только погладили... видимо принимаете желаемое за действительное и у страха глаза велики-ваша проблема по сути вопроса.... а прыгающие-танцующие девушки-это ваши эмоции, после "казни"...но неопределённые (чёрные и белые-это как основа информационного фона ...из этих цветов выходят конкретные оттенки)... другими словами вы ещё не разобрались ...в других снах будет показано.. была ли действенна такая мера "наказания"....