Игнотенко Яраслав

Странный сон-лилии. Помогите разгадать

Снится моя подруга детства, с которой мы очень дружили в детском подростковом возрасте, потом дороги разошлись, видимся редко, сниться мне что она хорошо выглядит, лучше чем сейчас, и держит в каждой руке по белой лилии, наполненной водой, не помню- беру я эти лилии у неё из рук или нет, возможно -да, потом под тяжестью воды через какое -то время лилии опускаются (треплются, завядают) . Как -то так. Все было под дождем моросящим и вроде на берегу моря, еще куча зеленой травы вокруг

Кстати на днях лилия дома зацвела, сегодня только увидела

Ан
Аннушка

Лилии это жизнь. Какие лилии, такова и жизнь. Сейчас у вашей подруге все впорядке. Но через какое - то время произойдут перемены в ее судьбе и в худшую сторону ( лилии стали увядать )