Алёна Полещук

Я видел Важный для меня сон разгадайте прошу. Спосибо

Я направлялся из точки а (с маленкого городка или села) в точку б. Во сне. Ехал на поезде. Вижу мост разрушен. Я Вернулся в село и знал что чтобы проити его нужно две недели поработать в селе. В это время в село приехала девушка та (моя бывшая . )Она тоже хотела проити со стороны села через мост.. И ей тоже нужно было поработать две недели. НО тут мы встретились (к тому времени я уже поработал две недели) И у меня было два билета чтобы проити через разрушеный мост. И мы вместе Мост Прошли .Точнее перепрыгнули. Что этот сон означает? Помогите

Михаил Фролов

это очень хороший сон вы преодолеете трудности, пройдете через что-то . это будет через период - или два месяца или два года, или будут две преграды.