Кармен Кинтеро

пожалуйста, разгадайте сон, для меня это важно

приснилось, что вечером шли по городу гуляли, сзади на меня напал маньяк и кричал, что изнасилует, вскоре я увидела, что этого маньяка начинает бить парень, которого я люблю (он об этом знает) , но мы не вместе. он меня защитил, а потом я начала плакать ему "в жилетку", а он меня успокаивал
что это значит? расскажите подробно! !
спасибо.

Denis Rus

день-два накануне у тебя была неприятность и это худшая часть сновидения, однако потом все пришло в норму и это лучшая часть сна.
Считай что маньяк - это твой грех или порок до конца не изжитый и проявившийся как негатив в тебе.
Друг- это твой Божий Дух который тебя защищает от неприятностей. Божий Дух- это твоя божественная часть, которую ты видишь в образе доброго знакомого.
К реальным людям относительное отношение.