Евгения Игнатова

Помогите пожалуйста, разгадать сон.. . это очень важно для меня.. . Спасибо за ранее ))

Вобщем снится, будто любовник забыл у меня дома планшет, и в то время когда я просматривала на нем фотки, раздается звонок в дверь, в дом входит его девушка, (во сне она была необычайно красивой, в жизни намного хуже) мило улыбается, забирает у меня этот планшет, протягивает мне руку и представляется по имени, фамилии и отчеству, и в момент рукопожатия передаёт мне одну маленькую монету в 7 коп, не отпуская руку она ждала когда я ее заберу. После того как она удалилась. . позвонил по телефону сам любовник и сказал мне что я все сделала правильно, то есть то как повела себя.. .

Сон был очень чёткий, как наяву...

Ол
Олеся

....Ждут большие неприятности со стороны любовника и его пассии....

Максим Гераскин

Будьте внимательны! На вашего любовника делают приворот а на вас-порчу