Антон Михайлов

сон помогите разгадать пожалуйста.. . спасибо заранее.

Я иду по пешеходной дороге, резко проезжает машина и я слышу как скулит собака. Потом вижу тело собаки, лапы шевелятся. А собака продолжает скулить, смотрю откуда идёт звук, а на другой стороне дороги лежит голова этой собаки и скулит. ЖУТЬ!! !

Что это? К чему? Собака - овчарка...

Маруся Схиртладзе

Вы идете правильным и безопасным путем, а ваш друг очень пострадает. Это судьбоносное происшествие. Он будет искать у вас помощи и утешения.

Ольга Ющенко

Скорей тебе на дорогах надо быть осторожней до следущего сна