Инна

Пожалуйста, помогите разгадать сон. Спасибо заранее

Я любовница, живу с женатым мужчиной уже пол года

Сам сон " Я в каком то городке незнакомом, пасмурно, грязные обшарпанные дома, меня хватает за руку какой то незнакомый мужчина и говорит пройти за дом. Я так и делаю, там ко мне подходит старуха и ведет в какую то коморку садит на стул и прикладывает к голове белый камень, при этом у меня появляется состояние гипноза. После чего она говорит что у меня все будет хорошо, но когда я спрашиваю о своем мужчине она исчезает. Я выхожу из этого здания и вижу как мой ссорится со своей законной женой, при этом их ребенок стоит в стороне и плачет, я ее начинаю утешать. Далее я у них (своего любовника и его жены дома) Только дом и обстановка другие, но я точно понимаю что это их дом. Его жена собирает свои вещи, говорит мне какие то гадости и уходит, но и лицо изменено ( я понимаю что это его жена, но проснувшись я вспомнила что внешность разная, ) я понимаю что они разошлись. Мой ведет себя тихо и ласково по отношению ко мне. Я иду на кухню готовить обед, но он не получается, овощи которые я варила портятся в кастрюле когда я отошла. Тем не менее что то получается сделать, я выхожу на терасу накрыть на стол и ко мне подходит их соседка. Я с ней разговариваю и говорю что я теперь его новая жена, погода при этом очень приятная. Весна тепло и солнечно.

Владимир Баранов

наверно ваш женатик что то замышляет, порвать с вами видно хочет, если вы ему намекали чтобы жену бросить или что вы не можете так дальше и т. д, то лучше это прекратить, если с ним хотите остаться, а то точно порвет с вами

лучше повремените, позже само все сложится