Настя Веряева

Помогите разгадать сон. Спасибо!

Моя бабушка умерла пару дней назад, мне она приснилась сидящей на дороге с лысой головой, сама она была обвернута в простынь. И говорит, я ничего не вижу... и заплакала.
Пожалуйста помогите разгадать сон, очень нужно, спасибо заранее!

Анна Липинецкая

сходите в церковь и поставте свечку за упокой бабушке, если у бабушки были когда-то очки, то отнесите на кладбище и закапайте их в могилку

Айка Айкоша

Ничего не значит, лысая голова символ потери, приснилось то что случилось