Андрей Лахурин

Помогите разгадать сон! Спасибо!

Видела во сне что я ругаю своего брата, потом вижу что мы с мамой убегаем от него, я забегаю в квартиру к своей бывшей соседке и закрываю дверь на замок, мама осталась снаружи и не захотела заходить внутрь и в квартире у соседки я вижу её покойную маму и она даёт мне нож и ухмыльнувшись говорит: пускай твой брат попробует хоть что-то сделать и мы с ней смотрим в глазок двери и видим что мой брат заръярённый тоже с ножом ломится к нам в квартиру, а покойная мама моей соседки говорит мне я ему открою дверь и он всё равно ничего не сможет сделать, она открыла дверь, мой брат смотрит на нас и сон закончился..

Жанна Юрина

Предупреждающие сны.

Такие сновидения являются указанием на то, что мы должны что-то изменить в своей жизни, чтобы предотвратить неприятное событие. В снах этого типа можно увидеть, что Вы падаете в пропасть, трещины на камнях, сломанную мебель, катастрофы, землетрясения и тому подобное. Это серьезное предупреждение о крушении Ваших надежд и планов.

Александр Кошевой

Покойная мама вашей соседке Вас предупреждает о том что будет очень не благоприятная ситуация. В которой вам придется справляться самой. Покойники это вестники и не надо их бояться и принимать их за злой потустороний мир. Некоторые покойники становятся даже хранителями дома или ангелами хранителями своих родственников. Рас вы забежали к соседке значит ее мама оберегает ее раз вы ее там увидили. Это хороший знак.