Шухрат Собиров

разгадайте сон пожалуйста, очень надо

1. приснился очень красивый, пушистый кролик, будто я держу его у себя дома, он какого-то оочень красивого цвета, и сам очень хороший
потом этот сон как-то оборвался, и сню другой - будто у меня на руках (на ладонях) стали видны синие вены (по краям немного чёрные) и все руки в них, будто я смотрю и не могу понять что происходит, и я в панике, но вены эти были под кожей, не опухшие
затем сон этот опять оборвался, и далее сню какую-то многоэтажку, этажей 100-150, на крыше какой-то бассейн, и спуск (горка) идёт до самого низа, я бегу по лестнице, со своим парнем и хочу попасть в бассейн тот, но там стекло, туда не пройти, а другой пацан, не знакомый нам, попал туда и на доске спускается вниз, мы кричим, что не надо спускаться а он нас не слышит, внизу тётка стоит какая-то ( ОЧЕНЬ СИЛЬНО БЫЛА ПОХОЖА НА ВЕДЬМУ) и кидает ему под ноги огромные шары непонятные, но он спустился до низа, и всё хорошо. А потом она увидела нас с парнем, посомтрела на нас очень злобным видом, у неё чёрные глаза, и всё, сон закончился по-моему, но больше я не помню...

Михаил Панов

Приснилась вам какая-то дребедень)) ) Бывают вещие сны а бывают просто сны которые ничего не значат такой как у вас)

Алексей Ахапкин

могу только расшифровать сон поо вены на руках, вы сделаете своими руками что то плохое что очень скажется на ваших кровных родственниках